"Indio"
Kopf aus Holz vollplastisch geschnitzt, hell- und dunkelbraun gebeizt, auf Messingsockel montiert, Hagenauer - Wien (WHW), Arbeit um 1950, Höhe 14 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
"Indio"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |